независимая оценка качества образования

Анкета для получателей образовательных услуг для сбора данных по показателям, касающимся доброжелательности, вежливости работников, удовлетворенности условиями оказания услуг.

Что такое НОКО? просмотреть

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru обеспечена возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социальной сферы.

Пошаговую Инструкцию по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru для оценки оказываемых услуг, либо размещения отзыва о качестве услуг, предоставляемых организациями социальной сферы.

Приказ об утверждении формы статистико-аналитического отчёта в МБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"

Статистико-аналитический отчёт за 2017-2020 года

Статистико-аналитический отчёт за 2020-2021 учебный год

Статистико-аналитический отчёт за 2021-2022 учебный год