МЕРОПРИЯТИЯ

25 сентября 2023 года в рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в МБОУ "Ш-ИООО с. Нунлигран" торжественно открылся Центр образования «Точка Роста» естественнонаучной и технологической направленностей.
В церемонии открытия приняли участие обучающиеся, родители, представители общественности и педагоги школы.
Следует отметить, что работа Центра образования «Точка роста» позволит совершенствовать условия для повышения качества образования, расширит возможности для предоставления качественного современного образования школьников, поможет сформировать и развивать у обучающихся современные естественнонаучные и технологические навыки.
В данном Центре планируется реализация общеобразовательных программ по химии, физике, биологии и технологии с обновленным содержанием и материально-технической базой, а также программ внеурочной деятельности, дополнительного образования, проектной и исследовательской деятельности. Кабинет оборудован под школьную и внеклассную (проектную) деятельность.
В работу «Точки роста» включились инициативные педагоги, которые сумеют поддержать у детей интерес к учёбе и научно-техническому творчеству. Благодаря такому центру обучающиеся нашей школы смогут всесторонне развиваться, открывая для себя новые возможности.