пришкольный лагерь

•

* Методические рекомендации MP 3.1/2.4.0185-20 "Рекомендации по организации работы организаций отдыха детей и их оздоровления в условиях сохранения рисков распространения COVID-19" (утв. Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека 25 мая 2020 г.)

•

Приказ № 29-ОД от 22.03.2024 г. "Об организации летней оздоровительной кампании в 2024 году"

Приказ № 29/1-ОД от 22.03.2024 г. "Об организации труда, развития, отдыха, оздоровления детей и подростков в 2024 году"