независомая оценка качества уловий

ЧТО ТАКОЕ НОКУ?

«Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Чукотского автономного округа"

С 1 февраля 2021 года оператор, ответственный за сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Чукотского автономного округа в 2021 году - Общество с ограниченной ответственностью «Эмпирика» (далее - оператор), проводит сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Чукотского автономного округа в 2021 году. Процедуре независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Чукотского автономного округа в 2021 году подлежат 75 образовательных организаций округа.

ПОЛОЖЕНИЕ О ВНУТРЕННЕЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В МБОУ "Ш-ИООО С.НУНЛИГРАН"

• Анкета для обучающихся "Выявление степени удовлетворенности качестом образовательных услуг" скачать
  • Анкета для родителей "Выявление степени удовлетворенности качеством образовательных услуг" скачать
  • Анкета для педагогов "Удовлетворенность качеством образовательного процесса" скачать