Всемирная неделя вакцинации - 2022

Всемирная неделя вакцинации - 2022

28 апреля 2022 г.

ТекстПедагог -организатор Иванова Л.М

В связи с этим в нашей школе прошли следующие мероприятия:
- анкетирование родителей «Что Вы знаете о прививках?», 42 родителя (99%)приняли участие в анкетировании.
- конкурс рисунков «Зачем нужна иммунизация». На общешкольной линейке отметили самые активные классы. Это 5 класс (классный руководитель Мишкин Т.В.) и 6 класс (классный руководитель (Шарманжинова Н.И.)
- фельдшер ФАП села Арзамасцева Е.А., провела беседу – викторину о значении вакцинации «Я прививок не боюсь»Ежегодно, начиная с 2005 года, в последнюю неделю апреля, по инициативе Европейского Бюро Всемирной Организации здравоохранения во всем мире проводится Всемирная неделя иммунизации (ранее она называлась Европейской неделей иммунизации – ЕНИ).
В связи с этим в нашей школе прошли следующие мероприятия:
- фельдшер ФАП села Арзамасцева Е.А., провела беседу – викторину о значении вакцинации «Я прививок не боюсь».