неделя учителя в россии

Валентина Сергеевна Эйненкеу учитель начальных классов

06 октября 2021 г.

ТекстАдминистрация школы

Эйненкеу Валентина Сергеевна работает в МБОУ «Ш-ИСООО с. Нунлигран» с 2002 года.
Особое место в работе Эйненкеу В.С. занимает повышение профессионального мастерства, включающего в себя самообразование, обучение на курсах повышение квалификации, обмен опытом профессиональной работы с коллегами. Обладает большим опытом профессионального самообразования.
Педагог охотно делится своим мастерством с коллегами. Она проводит открытые уроки, выступает на педагогических советах школы, на заседаниях методического объединения учителей начальных классов, мастер - классах для учителей школы. Много сил и энергии вкладывает Валентина Сергеевна в воспитание младших школьников. Главное в её работе – продуманная система, в которой всё направлено на развитие у детей познавательной активности, самостоятельности, сплочение детского коллектива, воспитание нравственных начал. Ведущим способом её влияния на детей является убеждение, поощрение.