Мероприятия патриотической направленности

07 сентября 2018 г.

Текстпедагог-организатор Нестерова Е.В
ФотоМБОУ "Ш-И ООО с.Нунлигран"

В нашей школе прошли мероприятия патриотической направленности:
07.09.2018 года для учащихся начальной школы – прошел классный час с показом презентации о символах России, где учащиеся ближе познакомились с гербом, флагом и гимном Российской Федерации, узнали о том, что обозначают цвета Российского флага, ознакомились с историей создания герба и гимна нашей страны.
07.09.2018 года был проведен общий классный час «Поговорим о патриотизме». Провели классный час: старший лейтенант Селивохин А.Д. , старший прапорщик Сашенькин В.И. отдел в РП Провидения Службы в г. Анадырь Пограничного Управления ФСБ России по Восточному арктическому району. А также 07.09.2018 г. Селивохин А.Д. провел инструктаж по антитеррористической безопасности для учащихся и персонала МБОУ «Ш-ИООО с. Нунлигран».