05 октября 2017 г.

ТекстМБОУ "Ш-И ООО с.Нунлигран"
ФотоМБОУ "Ш-И ООО с.Нунлигран"

5 октября 2017 года в МБОУ «Ш-ИООО с. Нунлигран» в честь Дня Учителя проводился День Самоуправления. Предварительно были выбраны «учителя» из состава учащихся, затем всеобщим «педагогическим» советом был выбран административный персонал школы на этот день.
С утра 5 октября проводилась общешкольная линейка, на которой зачитывался приказ о Дне Самоуправления и происходила передача полномочий.
На этот день был также создан 12 класс, состоящий из учителей. Им было составлено расписание уроков, среди которых были русский язык, биология, физкультура, ИЗО, английский язык.
А остальные классы занимались по своему расписанию уроков.
По окончании всех уроков прошло собрание, на котором были подведены итоги данного мероприятия, где каждый «учитель» произвел анализ своей работы в этот день.