«Без срока давности»

18 апреля 2022 г.

ТекстПедагог-организатор Иванова Л.М

19 апреля во всех регионах РФ во второй раз состоится День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Цель Дня единых действий: сохранение исторической правды о преступлениях нацистов и их пособников в отношении мирных советских граждан в годы Великой Отечественной войны на оккупированной территории.
Наша школа не осталась в стороне от такого важного события.
Учитель истории Мишкин Т.В.провел информационную беседу «Без срока давности» с учащимися 5-9 классов. Опираясь на знания детей, рассказал о том зле которое несет в себе фашизм.19 апреля во всех регионах РФ во второй раз состоялся День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
Наша школа не осталась в стороне от такого важного события.