Акция "Внимание, дети!"

02 ноября 2023 г.

Текстврио УУП ОУУП и ПДН МОтд МВД России "Провиденское", сержант полиции, Касго М.Г.
Фотоврио УУП ОУУП и ПДН МОтд МВД России "Провиденское", сержант полиции, Касго М.Г.

2 ноября сотрудником врио УУП ОУУП и ПДН МОтд МВД России "Провиденское", сержантом полиции, Касго М.Г., в целях предотвращения детского дорожно-транспортного травматизма, повышения интереса ребят к ПДД, было проведено развлекательное мероприятие "Пешеходный переход" Касго Марина Григорьевна с детьми ДО, сделали светофор, сделали знак "Пешеходный переход", а также "Зебру". Марина Григорьевна объяснила ребятам о следующих правилах: - "Светофор!" - знак "Пешеходный переход!" Дети получили и усвоили знания о правилах поведения на дороге.