«Урок цифры»

06 марта 2019 г.

Текстучитель информатики Каунаут А.Е
ФотоМБОУ "Ш-И ООО с.Нунлигран"

В рамках проходящего в настоящее время Всероссийского образовательного мероприятия «Урок цифры» в МБОУ «Ш-ИООО с. Нунлигран» 05.03.2019 г. и 06.03.2019г. проведены тематические уроки по информатике по теме: «Искусственный интеллект и машинное обучение». В мероприятии приняли участие: 1-9 классы (общее количество 77 человек).
Уроки на развитие ключевых компетенций цифровой экономики у школьников, а также профориентацию для осуществления дальнейшей деятельности в сфере информационных технологий.