новый 2020-2021 учебный год

28 августа 2020 г.

ТекстАдминистрация школы.
Фото

Обращаем внимание родителей на то, что родители несут личную ответственность за состояние здоровья обучающихся при посещении образовательной организации; родители обязаны информировать классного руководителя о фактах заболевания детей, пропустивших учебные занятия; не допускается доступ к занятиям без справки даже после одного дня пропуска занятий.

Во время учебного процесса будут соблюдаться все меры безопасности, такие как обязательная термометрия, дезинфекция помещений, а также обеззараживание воздуха. Временно наша школа откажется от кабинетной системы. За каждым классом будет закреплен один кабинет, это позволит сократить число контактов школьников.

Пусть новый учебный год станет для всех плодотворным и богатым на знания, открытия, творчество и достижения!

С уважением, администрация школы.