неделя учителя в россии

Марина Николаевна Балакина учитель начальных классов

06 октября 2021 г.

ТекстАдминистрация школы

15 августа 2021 года свой юбилей отметила Балакина Марина Николаевна – Отличник народного просвещения.(1993 г.)
45 лет Марина Николаевна отдала служению школе, детям, любимой работе. А словно бы только вчера она окончила школу, выбрав профессию на всю жизнь, посвятив ей себя без остатка и ни разу не пожалев об этом. Её педагогическая биография – это непрерывное совершенствование, постоянная учёба, постижение педагогического мастерства. Учитель начальных классов, отличник народного просвещения, Ветеран труда Чукотского АО –таковы ступени её педагогической карьеры.
Как человека творческого и талантливого, Марину Николаевну всегда отличало стремление уйти в преподавательской деятельности от обыденности и однообразия. Она просто виртуозно владела словом, ярко и зажигательно вела уроки, так что ученики всегда с нетерпением ждали её уроков, учились рассуждать, высказывать своё мнение – учитель это всегда ценил.