независимая оценка качества образования

Анкета для получателей образовательных услуг для сбора данных по показателям, касающимся доброжелательности, вежливости работников, удовлетворенности условиями оказания услуг.

Что такое НОКО?   просмотреть

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru обеспечена возможность оставить отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых организациями социальной сферы.

Пошаговую Инструкцию по работе с сайтом ГМУ www.bus.gov.ru для оценки оказываемых услуг, либо размещения отзыва о качестве услуг, предоставляемых организациями социальной сферы.

ЧТО ТАКОЕ НОКУ?

«Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Чукотского автономного округа"

С 1 февраля 2021 года оператор, ответственный за сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Чукотского автономного округа в 2021 году - Общество с ограниченной ответственностью «Эмпирика» (далее - оператор), проводит сбор и обобщение информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Чукотского автономного округа в 2021 году. Процедуре независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Чукотского автономного округа в 2021 году подлежат 75 образовательных организаций округа.

Анкеты на опрос получателей услуг о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Чукотского автономного округа размещены в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по ссылке: https://opros-nok-chukotka.testograf.ru.

Статистико-аналитический отчёт

Приказ об утверждении формы статистико-аналитического отчёта в МБОУ "Ш-ИООО с.Нунлигран"

Статистико-аналитический отчёт за 2017-2020 года

Статистико-аналитический отчёт за 2020-2021 учебный год