фгос овз Региональный уровень

Постановление Правительства ЧАО № 289 от 19.05.2015 г. «Об утверждении Комплекса мероприятий по формированию в Чукотском автономном округе сети базовых общеобразовательных организаций, в которых созданы условия для инклюзивного образования детей.

Приказ ДОКиМП ЧАО № 01-21/206  от 23.04.2015 г. «Об утверждении Плана по обеспечению введения в Чукотском автономном округе федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и федерального государственного образовательного стандарта образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)».

Приказ ДОКиМП № 01-21/196 от 15.04.15г. О создании рабочей группы по введению ФГОС.

Приказ о Плане-графике по введению ФГОС НОО для детей с ОВЗ.

Письмо ДОКиМП ЧАО №01-07/2944 «Об инструктировании работников».

Приказ №01-21/231 от 06.05.2015 г. «Об утверждении плана по вопросам организации инклюзивного образования и создания специальных условий для получения образования детьми-инвалидами и детьми с ОВЗ на территории ЧАО на 2015 год.