Вечная память, скорбный беслан

02 сентября 2021 г.

ТекстПедагог-организатор Иванова Л.М

... литературно-музыкальная композиция «Вечная память, скорбный Беслан» . Чтобы дети глубже прочувствовали всю трагедию случившегося , для них был подготовлен информационный стенд. Кто-то до мероприятия, кто-то после услышанного, подходили к стенду, задавали вопросы.

Мероприятие было проведено в рамках месячника «По борьбе с терроризмом и экстремизмом».
В целях обеспечение координации всех работников школы по противодействию экстремизму и терроризму в образовательном учреждении, выработке мер, направленных на нормализацию межэтнических отношений, формирования у обучающихся основ толерантного поведения; создания условий для активного включения детей и молодежи в социально-экономическую и культурную жизнь общества.