« Смотр строя и песни» , посвященный Дню Победы

« Смотр строя и песни» , посвященный Дню Победы

05 мая 2022 г.

ТекстПедагог - организатор Иванова Л.М

Навеки останутся в памяти нашего народа имена героев, защищавших нашу Родину. И долг каждого взрослого - воспитывать у подрастающего поколения чувство долга, патриотизма и любви к своей стране, чтобы каждое поколение свято чтило память отцов и прадедов.
По традиции в нашей школе прошёл смотр строя и песни, но в этом году он был посвящён Дню Победы. Учащимся школы предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, точность и правильность маршировки в колонне, чёткость и правильность сдачи рапорта, выразительное исполнение песни и дикционная чёткость речёвки. И, конечно же, не последним критерием оценивания была форма одежды.
Директор школы Омрынто С.В. обратилась к собравшимся с приветственным словом. Всё мероприятие прошло на одном дыхании. Отряды показали хорошую строевую подготовку. Сложно было жюри оценивать показательные выступления ребят.
Закончился смотр исполнением обшей песни «Да будет мир».

Закончился смотр исполнением обшей песни «Да будет мир».