антитеррористическая безопасность

Если вы обладаете любой информацией о совершенных или готовящихся терактах, просьба обращаться в ФСБ России по телефонам:  +7 (495) 224-22-22          8 (800) 224-22-22               ВЕБ-ПРИЕМНАЯ

ТЕРРОРИЗМ. Это должен знать каждый!

Памятка по антитеррору

Единый федеральный список организаций, в том числе иностранных и международных организаций, признанных в соответствии с законодательством Российской Федерации террористическими (14.03.2019 г.)  ссылка

Материалы рекомендуемые для использования при подготовке и проведении в образовательных организациях мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом (03 сентября 2021 года – см. приказ Департамента образования и науки Чукотского автономного округа от 01.06.2021 г. № 01-21/329 «Об утверждении Календаря образовательных событий, приуроченных к государственным и национальным праздникам, памятным датам и событиям Российской Федерации и Чукотского автономного округа на 2021 – 2022 учебный год).

Что относится к экстремисткому контенту?

Наказание за экстремизм в Интернете.

Как понять, что подросток подвергся вербовке в националистическую экстремисткую группировку?

План мероприятий по профилактике экстремизма, терроризма и межнациональному взаимодействию просмотреть